Сегодня в галерее состоялось интерактивное занятие для детей и подростков с ментальными нарушениями, в их числе дети из малоимущих семей и дети участников СВО из Волгоградской школы-интерната №1.
В ходе занятия ребята познакомились с экспозицией выставки детских рисунков из коллекции галереи «Путешествие в лето». А также приняли участие в творческом мастер-классе "Летний букет", в ходе которого выполнили натюрморт с цветами в смешанной технике.


